18 ноября 2016                    

Иван Штырков побеждает Бигфута Сильву в сверх зрелищном бою!

Только что, на арене Дворца спорта "Уралочка" в Екатеринбурге (Россия) завершился турнир по профессиональному боксу и смешанным единоборствам RCC BOXING. Главным событием бойцовского шоу, был поединок в тяжёлом весе, между 28-летним россиянином - Иваном Штырковым по-прозвищу "Уральский Халк" и известнейшим ветераном, 37-летним бойцом из Бразилии - Антонио Сильва по-прозвищу "Бигфут". 

Поединок Штырков - Сильва продлился все отведённые регламентом три раунда. С первых секунд боя Иван стал прессинговать гостя из Бразилии. Россиянин пробивал с обеих рук, Сильва лишь изредка контратаковал. На старте второго раунда Иван смог отправить в нокдаун бразильца. Короткий левый крюк, доставил к цели российский боец. Затем, Иван попытался добить Бигфута в партере, однако опытнейший бразилец выдержал. К третий пятиминутке, оба бойца заметно устали. Несколько тяжёлых ударов прошло с обеих сторон. Стоит отметить, к концовке поединка Сильва и вовсе выровнял бой, однако времени на кардинальные изменения итогового результата, уже не осталось. Судьи единогласным решением отдали победу Ивану Штыркову. Для Ивана нынешняя победа стала уже восьмой по смешанным правилам.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии