5 мая 2018                    

Хоккей, США – Дания 05.05.2018, Прямая онлайн трансляция Чемпионата мира в Дании.

Сегодня, 5 мая, на ледовой арене площадке "Йюске-банк-боксен" в Хернинге (Дания), где в эти дни продолжается 82-й чемпионат мира по хоккею с шайбой, состоится матч 2-го тура в группе В. Хозяева чемпионата  - сборная Дании сыграет с одними из главных фаворитов турнира - командой США. Напомним, вчера американцы одержали победу в Североамериканском Супер-Дерби" над сборной Канады. Серия после матчевых буллитов понадобилась подопечным Джеффа Блэшилла, для того чтобы сломить сопротивление "кленовых листьев". 5:4 итоговый счет игры. Не менее упорным вышел стартовый матч на домашнем первенстве для хоккеистов Дании. Датские хоккеисты, также в серии после матчевых буллитов переиграли немцев. 3:2 общий счет игры в пользу скандинавов.

Фаворит матча очевиден - это команда США. За американцев выступает 21 игрок из НХЛ, этим все сказано. Стоит отметить, волю к победе нынешней команды из Северной Америки. После двух пропущенных шайб на старте игры против канадцев, Дилан Ларкин и компания проявили характер, и как результат выиграли сверх принципиальное противостояние.

Понаблюдать за игрой энхаэловских звезд, Вы сможете в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА, а также по-плееру ниже на странице.

Начало трансляции матча США – Дания в 21:15 московское время.

США – Дания, Чемпионат мира-2018 по хоккею. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры США – Дания 4:0 (1-0, 2-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии