12 мая 2017                    

Хоккей, Германия - Дания Онлайн трансляция чемпионата мира-2017.

Сегодня, 12 мая, на ледовой площадке "Ланксесс-Арены" в Кёльне (Германия), где в эти дни продолжается групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой, состоится очередной, 5-й тур в группе А. Хозяева льда - сборная Германии встретится с командой Дании. У немцев в активе 5-ть набранных баллов и 5-е место в турнирной таблице. У датских хоккеистов два пункта и предпоследнее, 7-е место в октете А на турнире.

В предыдущем матче, хоккеисты Германии одержали волевую победу над словаками в серии после матчевых буллитов, 3:2 итоговый счет матча. Две шайбы отыграли подопечные Марко Штурма походу игры. Датчане в 4-м туре играли против нынешних лидеров группы - сборной России. Лишь, второй период провалили подопечные Янне Карлссона, этого оказалось достаточно россиянам, которые забросили три безответных шайбы.  

Как сложится и чем завершится 5-я игра Мундиаля для хозяев льда, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Германия - Дания в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Германия - Дания, Вы сможете посмотреть сегодня 12.05.2017 онлайн по  следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Arena Sport 2 Croatia
Arena Sport 2 Serbia
C More Hockey Norway
C More Hockey Sweden
Eurosport Norge
Match Game
Match HD
Match TV Russia
RDS
Sport1 Germany
TSN1
TV2 Sport Denmark
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Германия - Дания Прямая трансляция ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Дании в дополнительное время. Счёт игры Германия - Дания 2:3 (2-2, 0-0, 0-0). Овертайм (0-1).

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии