26 апреля 2018

Хоккей, ШВЕЦИЯ - СЛОВАКИЯ, 26.04.2018 прямая онлайн трансляция ЮЧМ-2018, U18. Где смотреть

Хоккей, ШВЕЦИЯ - СЛОВАКИЯ четвертьфинал, юниорского Чемпионат мира-2018, сегодня 26 апреля, на "Арене-Металлург". Не пропустите прямую онлайн трансляцию 1-го матча 1/4 финала хоккейного ЮЧМ-2018 из Магнитогорска сегодня.

Сборная Швеции занявшая 2- место в группе А, провела на групповом этапе 4 матча и в трех одержала победы. Так были повержены сборные США, Беларуси и Швейцарии. Единственное поражение, и то в овертайме шведам нанесли канадцы. Судя по готовности хоккеистов Торгни Бенделина, сегодня они являются фаворитами.

Сборная Словакии - вышла в четвертьфинал юниорского хоккейного мундиаля с третьего места в более слабой группе В. По ходу группового раунда ЮЧМ-2018 словаки обыграли Францию и Чехию и потерпели два поражения от Финляндии  и России (в овертайме). Но несмотря на это в обоих матчах где Словакия уступила, была довольно упорная борьба. Поэтому, я думаю, и сегодня Швеции не будет просто. Нас ожидает шикарный четвертьфинальный поединок Швеция - Словакия,который вы сможете посмотреть в прямом эфире на тв каналах:....

Начало трансляции матча 1/4 финала ЮЧМ-2018, Швеция - Словакия в 13:30

Хоккей сегодня Словакия - Швеция, ЮЧМ-2018, прямая онлайн трансляция и результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счёт игры Словакия - Швеция 1:6 (0-1, 1-3, 0-2). Шведы в полуфинале чемпионата мира, где сыграют с командой Финляндии.