22 апреля 2018                    

Матеуш Мастернак досрочно отомстил Каленги за свой проигрыш в 2014 году

Поляк Матеуш Мастернак (41-4, 28 КО) за шесть раундов уделал Йоури Каленги (23-5, 16 КО), превратив его лицо в большую отбивную.

Тяжеловесы сошлись на Hala Sportowa, Ченстохова, Польша, где хозяин ринга и одержал досрочную победу. Вспоминая было, африканский панчер попытался взять лидерство на себя. Однако его удары, да и поведение в целом были достаточно предсказуемыми, и к третьему раунду поляк приспособился к манере противника.

Несмотря на то, что Каленги вел себя довольно опасно, Мастернак начал понемногу развивать преимущество, и к шестому раунду ситуация изменилась с точностью до наоборот. Контроль поединка полностью был за Матеушом, его удары раз за разом достигали цели – лица соперника, и на седьмой раунд Каленги просто не смог выйти. RTD 6.

Напомним, эта встреча - вторая в карьерах бойцов. В 2014 году они уже боксировали, победу в тот раз судьи, хоть и раздельным решением, но все же отдали африканцу.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии