8 апреля 2018                    

Джулиан Уильямс стал официальным претендентом на титул чемпиона мира

Джулиан Уильямс (25-1-1, 15 КО) на арене Hard Rock Hotel and Casino в Лас-Вегасе перебил Натаниэля Галлимора (20-2-1, 17 КО) и стал официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF в первом среднем весе (до 69,9 кг).

Уильямс сразу выбрал для себя удобную дистанцию – дальнюю. Галлимор пытался сократить дистанцию, однако соперник не позволил ему этого сделать и перехватить инициативу.

В третьем раунде Уильямс пошел в откровенную атаку, а вот четвертый раунд он так же откровенно проиграл Галлимору. Ударов больше выбрасывал Уильямс, но у Галлимора они были опаснее и точнее.

Во втором периоде поединка бойцы все чаще стали сходиться вплотную. Там присутствовали клинчи, захваты рук, бодания, и спасать ситуацию удавалось только благодаря рефери Тони Уиксу, который разводил боксеров и контролировал ход поединка.

В 11 раунде Уильямс едва не победил Галлимора досрочно – последний решил пойти ва-банк, и едва не улегся на настил. В результате 114:114, 116:112 и 117:110 в пользу Уильямса.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии