9 сентября 2017                    

Канат Ислам досрочно победил Брэндона Кука в зрелищном бою.

Только что, на арене "Сарыарка" в Астане (Казахстан) завершился бой за титулы чемпиона Северной Америки по версии WBO NABO и интерконтинентального чемпиона по версии WBA в 1-м среднем весе (до 69,9 кг), между 32-летним казахом Канатом Исламом по-прозвищу "QazaQ" и 31-летним боксером из Канады - Брэндоном Куком по-прозвищу "Bad Boy-Плохой парень".

С первых секунд боя, канадец дал понять, что не приехал отбывать номер. Открытый бокс затеял Кук. Несколько прицельных комбинаций он провел. Ислам в свою очередь, большую часть раунда находился в обороне. Лишь, изредка пробовал атаковать, тем самым искал бреши в обороне соперника. Откровенную рубку увидели во-второй трехминутке. Ударами на удары обменивались боксеры. Прибрал инициативу в третьем раунде к себе Канат. В концовке трехминутки, правым навстречу пробил казах. Рефери отсчитал нокдаун для гостя из Северной Америки. 
Хозяином положения и в 4-м раунде был Ислам. С двух рук атаковал он оппонента, однако Брэндон держался. Рассечение над левым глазом получил Канат в пятом раунде. Обоюдоострой прошла трехминутка. Кук отвечал едва ли не на каждую атаку хозяина ринга. В равной борьбе прошел 6-й раунд. Зарубились бойцы. 
В 9-м раунде наступила развязка, после чудовищного правого через руку рефери остановил избиение канадца. Очень достойно держался Кук. А бой вышел сверх зрелищным.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии