4 апреля 2018                    

Биатлон, Эстафета, Мужчины 04.04.2018, Прямая Онлайн видео трансляция Чемпионата России в Ханты-Мансийске.

4 апреля, на стадионе "ЦЗВС" им А.В. Филипенко, Ханты-Мансийск-ЮГРА, где завершается чемпионат России по биатлону 2018 года, состоится заключительная гонка чемпионата страны. Мужская эстафета 4 по 7,5 км пройдет этим вечером в Ханты-Мансийске. Всего 15-ть команд разыграют титул чемпионов среди регионов страны. По три сборные выступят за Ханты-Мансийск и Тюменскую область. Первые команды этих регионов являются главными фаворитами на победу. За 1-ю команду хозяев чемпионата побегут: Алексей Волков, Никита Поршнев, Иван Томилов, Семён Сучилов. От 1-й команды Тюмени на дистанцию выйдут: Евгений Идинов, Евгений Гараничев, Иван Печенкин и Александр Логинов. 
Также, стоит обратить внимание на команду Санкт-Петербурга. У питерцев забойщиком будет молодой талант - Василий Томшин. Финишером новоиспеченный победитель масс-старта - Дмитрий Малышко.
Полный старт-лист мужской эстафеты на сегодня, смотрите ЗДЕСЬ.

Как сложится и чем завершится заключительная, и без преувеличения кульминационная гонка ЧР-2018, смотрите в прямом эфире из Ханты-Мансийска...

Начало прямой трансляции мужской эстафеты в 17.15 Московское время.

Биатлон, Эстафета у мужчин 4X7.5 км. Ханты-Мансийск, Чемпионат России-2018, Онлайн трансляция и результаты гонки...

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ:20180404_m_relay_results.pdf [313,17 Kb] (cкачиваний: 151)




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии