3 апреля 2018                    

Биатлон, прямая онлайн трансляция Чемпионат России 2018, мужчины, 15 км, масс-cтарт

Ханты-Мансийск, 3 апреля, Чемпионат России по биатлону-2018, стадион "ЦЗВС" им А.В. Филипенко, мужская гонка с масс-стартом, ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ и РЕЗУЛЬТАТЫ, где смотреть сегодня.

Биатлон, ЧР-2018, мужской масс-старт, где смотреть прямой эфир 03.04.2018? 

Мужскую гонку с массовым стартом на 15км, сегодня в прямой онлайн видео трансляции покажут на ТВ каналах: МАТЧ ТВ и Матч Наш спорт!

Мужской масс-старт, это последняя индивидуальная гонка с Чемпионата России по биатлону-2018, для мужчин. Сегодня в Хантах будут определены медалисты из числа лучших 30 биатлонистов Чемпионата Российской федерации. И соответственно состав участников масс-старта довольно внушительный. Полный его список смотрите ЗДЕСЬ а мы далее расскажем только о главных, на наш взгляд претендентах на победу.

Итак сегодня в строю: Бабиков, Логинов, Гараничев, Цветков, Волков, Шипулин, Малышко, Елесеев, Латыпов, Поршнев, Сучилов, вобщем, как видите все лучшие в строю и сегодня на масс-старте,гонке контактной и интересной, будет жарко, несмотря на холодную погоду. Поэтому постарайтесь не пропустить прямую онлайн трансляцию последней мужской индивидуальной гонки.

Когда начало прямой онлайн видео трансляции мужского масс-старта сегодня?  

Гонка у мужчин начнется в 14-45 по мск. Результаты мужского масс-старта смотрите здесь по завершению дистанции. Приятного просмотра! 

Биатлон, чеемпионат России, мужской масс-старт, прямая онлайн видео трансляция, результаты

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ: 20180403_m_masstart_results.pdf [243,93 Kb] (cкачиваний: 60)  



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии