4 апреля 2018                    

Биатлон, Масс-старт у женщин 04.04.2018, Прямая Онлайн трансляция Чемпионата России в Ханты-Мансийске.

4 апреля, на стадионе "ЦЗВС" им А.В. Филипенко, Ханты-Мансийск-ЮГРА, где сегодня подходит к завершению чемпионат России по биатлону 2018 года, состоится гонка с массовым стартом у женщин на 12,5 км. Последний комплект наград чемпионата страны разыграют 30-ть ведущих биатлонисток.
Под первым номером на дистанцию выйдет победительница индивидуальной гонки из Мурманска - Анастасия Егорова. Участница Олимпиады в Пхенчхане - Ульяна Кайшева из Удмуртии побежит со вторым номером на майке. Ульяна новоиспеченная чемпионка РФ в спринте. А также, обладательница бронзы в пасьюте. Замкнет тройку лидеров - Екатерина Юрлова-Перхт. Отметим, Катя лучшая биатлонистка сборной на этапах кубка мира 2017/18. Здесь на чемпионате в Хантах, стреляющая лыжница из Санкт-Петербурга выиграла гонку преследования и завоевала серебро в спринте.  
Полный старт-лист женского масс-старта на сегодня, смотрите ЗДЕСЬ.

Как сложится и чем завершится заключительная гонка ЧР-2018 у женщин, смотрите в прямом эфире из Ханты-Мансийска...

Начало прямой трансляции женской гонки с массовым стартом в 15.30 Московское время.

Биатлон, Масс-старт у женщин 12,5 км. Ханты-Мансийск, Чемпионат России-2018, Онлайн видео трансляция и результаты гонки...

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ: w_masstart_results.pdf [245,44 Kb] (cкачиваний: 84)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии