23 марта 2018                    

Элина Свитолина - Наоми Осака, прямая онлайн трансляция с турнира WTA в Маями

Сегодня, 23 марта пока в Украине еще очень холодно, на жарких кортах WTA турнира в Маями, первая ракетка страны померяется силами с непростой соперницей из Японии. Матч Элина Свитолина - Наоми Осака пройдет в рамках второго круга престижного хардового турнира.  

Первая ракетка Украины, 23 летная Элина Свитолина уже четырежды играла со своей еще более молодой оппоненткой и пока в их очном противостоянии наблюдается паритет 2-2. Правда в последнюю их встречу, которая состоялась в 2018 году в Дубаях, украинка победила довольно легко 6-2, 6-4. А оба поражения от Осаки, датируются еще 2016 годом.

Тем не менее, нельзя не учесть, то что японка находится в прекрасной форме, что и подтвердила уверено выиграв  не менее престижный хардовый турнир в Индиан Уэллсе на прошлой неделе.

Букмекеры также не могут определить фаворита матча Свитолина - Осака и дают на победу обоих ровные коэфициенты. Что ж, дождемся игры уже скоро пятый матч Элины Свитолиной против Наоми Осаки расставит все точки над и а посмотреть его в прямом эфире вы сможете в 17:00 по Киеву на ТВ каналах: SuperTennis (Italy) и Digi Sport 2 (Romania).

Счет и результат матча Свитолина - Осака, найдете здесь же по завершению игры, следите за обновлениями...

Теннис, Маями, Элина Свитолина - Наоми Осака, счет, результат матча...

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счет игры Свитолина - Осака 2:0 (6-4, 6-2).





Наше приложение для iOS и Android


Источник /
Комментарии