10 марта 2018                    

Теннис, Элина Свитолина - Мона Бартель, Прямая онлайн трансляция турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллс-2018.

10 марта, на Stadium 4 в Индиан-Уэллсе (США), где в эти дни проходит теннисный турнир серии WTA Premier с призовым фондом $7,699,423 долларов, состоится матч 2-го круга в женском одиночном разряде. Украинская Прима - Элина Свитолина начнет свой путь на престижном турнире игрой против немки - Моны Бартель. Свитолина на данный момент 4-я ракетка мира. Бартель занимает 65-ю строчку в табели о рангах сильнейших теннисисток мира. Счет личных встреч 3:1 в пользу украинки.

В текущем сезоне Элина защитила титул в Дубае. И в хорошем тонусе приехала на североамериканский хард. Напомним, в связи с 4-м номером посева, украинка стартует со 2-го раунда. В свою очередь, Бартель играла матч 1-го круга, где достаточно легко разобралась с парагвайской теннисисткой - Вероникой Сепедой Роиг. 6-2, 6-1 итог встречи.

Не самая простая оппонентка у Элины сегодня. Тем не менее, Свитолина значительно выше классом, и просто обязана проходить в третий раунд престижного турнира. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Мона Бартель в 21.00 по-Киеву, 22.00 московское время.

Теннис, Свитолина - Бартель, 2-й тур, BNP Paribas Open-2018 в Индиан-Уэллс, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счёт игры Свитолина - Бартель 2:0 (6-4, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Близнюк Сергей для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии