18 марта 2018                    

Теннис, Дарья Касаткина - Наоми Осака, ФИНАЛ, Прямая онлайн трансляция турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллс-2018.

18 марта, на Центральном корте Индиан-Уэллса (США), где завершается теннисный турнир серии WTA Premier с призовым фондом $7,699,423 долларов, состоится финальный матч в женском одиночном разряде. Россиянка Дарья Касаткина сыграет с японкой Наоми Осакой. Прямо скажем, сенсационный финал нас ожидает. Спротсменки не входят в Топ-10 WTA-тура. Даша на данный момент 19-я ракетка мира. Осака занимает 44-е место в табели о рангах сильнейших теннисисток планеты. Теннисистки ранее не встречались.

Молодая и талантливая россиянка заявила о себе, именно на нынешнем турнире в Индиан-Уэллсе. Наверняка, мало кто верил до начала соревнований, что Даша в двух сетах переиграет: Слоан Стивенс, Каролин Возняцки и Анжелик Кербер. В полуфинале турнира, Касаткина в упорной борьбе сломила сопротивление американки - Винус Уильямс 4-6, 6-4, 7-5. Блестяще проведенный турнир, как результат остался один шаг, к пока-что главному успеху Дарьи в профессиональном теннисе.  

Наоми Осака, не менее сенсационно пробилась в главный матч престижнейшего супертурнира. Еще, 5-м Шлемом называют здешние соревнования. Отметим, во-втором круге Наоми достаточно легко разобралась с грозной полькой - Агнешкой Радваньской. Однако главные победы японка одержала в четвертьфинале и полуфинале, где разгромила 5-ю и 1-ю ракетки мира: чешку - Каролину Плишкову и румынку - Симону Халеп. 6-2, 6-3 и 6-3, 6-0 соответственно. "Баранку повесила" Осака лидерши мирового рейтинга во-втором сете.

Обе теннисистки предельно мотивированны и готовы показать свой максимум. Несомненно, победительница игры сделает гигантский шаг вперед в психологическом плане, да и в рейтинге WTA. У кого окажутся крепче нервы, и кто подымит престижный трофей, смотрите в прямом эфире....

Начало трансляции финального матча Дарья Касаткина - Наоми Осака в 21.00 московское время.

Теннис, Касаткина - Осака, ФИНАЛ, BNP Paribas Open-2018 в Индиан-Уэллс, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Наоми Осаки. Счёт игры Дарья Касаткина - Наоми Осака 0:2 (3-6, 2-6).
Японка триумфаторша супертурнира в Индиан-Уэллс-2018!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии