17 марта 2018                    

UFC FIGHT NIGHT 127: Дмитрий Сосновский - Марк Годбир Прямая Онлайн трансляция бойцовского поединка в Лондона.

Сегодня, 17 марта на "O2 Arena" в Лондоне (Англия) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 127. В рамах предварительного файт карда, мы увидим поединок с участием 28-летнего российского бойца - Дмитрия Сосновского. Соперником Дмитрия будет местный боец, 34-летний Марк Годбир по-прозвищу "THE HAND OF". Бой пройдет в рамках тяжелого веса.

Для Сосновского предстоящий поединок в престижнейшем октагоне мира станет дебютным. Ранее Дмитрий дрался в российских бойцовских турнирах, где провел 10-ть победных боев. Отметим, в январе 2014 года, Дмитрий в 1-м же раунде нокаутировал Александра Емельяненко. Брата славно известного "Последнего Императора". Около трех лет Дмитрий не выходил в клетку, сегодня состоится возвращение российского панчера.

Нынешний соперник - Марк Годбир провел три боя в ЮФС. На старте, британец уступил Жастину Ледету сабмишеном в 1-м раунде. Затем, последовали две победы над Даниелем Спицем и Уолтом
Харрисом.

Оба бойца нокаутеры. В первую очередь, отлично действуют в стойке. Кто кого перебьет, и как сложится дебют в престижнейшем октагоне мира для незнающего поражений россиянина, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Дмитрий Сосновский (10-0) - Марк Годбир (13-3)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 127 в 20.45 московское время. Поединок Сосновский - Годбир около 21.15 по-Москве на ТВ канале: МАТЧ! БОЕЦ.

Дмитрий Сосновский - Марк Годбир, Онлайн видео трансляция UFC FIGHT NIGHT 127 в Лондоне, результат боя

Результат боя победа Дмитрия Сосновского добровольной сдачей противника во 2-м раунде. SBM-2. Подробности поединка ЗДЕСЬ. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии