16 января 2017                    

Сирил Аскер избил Дмитрия Смолякова на UFC FIGHT NIGHT 103. Результат и обзор боя Смоляков - Аскер.

 В ночь с 15 на 16 января на "Talking Stick Arena" в Финиксе (США) состоялось бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 103. В рамках раннего предварительного карда свой второй поединок в UFC провел боец из России, уроженец Калининграда, Дмитрий Смоляков по-прозвищу "Спасатель". Соперником Смолякова по октагону сегодня был француз Сирил Аскер, который тоже во второй раз вышел в клетку UFC.

Бой Смоляков - Аскер завершился досрочно, как и большинство поединков тяжеловесов в Объединенном бойцовском Чемпионате. После короткой разведки в стойке, где бойцы обменялись мощными плюхами, Аскер понял, что смысла проводить бой вверху для него нету.

Первая же попытка тейкдауна со стороны француза оказалась успешной, банальный но действенный проход в 2 ноги отправил Смолякова на канвас, где как оказалось он был полностью беспомощным.

Вернее, пока Аскер не занял доминирующую позицию, Смоляков защищался, но как только француз удобно уселся, Дмитрий не нашел ничего лучше, как просто закрывать голову руками. Не было попыток сбросить соперника мостом, прижаться к нему, перевернуться или ответить. Видимо борцовская подготовка Дмитрия Смолякова оставляет желать много лучшего. А без борьбы в UFC делать нечего - это факт.

Второе поражение к ряду в престижнейшем октагоне мира ставит под угрозу карьеру Дмитрия Смолякова в UFC. Надеемся, Дмитрий оправиться, подтянет борцовскую технику и мы еще увидим его в деле, а пока нужно делать выводы!  Видео запись последнего боя Дмитрия Смолякова в UFС смотрите чуть позже на нашем сайте!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии