4 марта 2018                    

UFC 222: Кристиана "Киборг" Жустино - Яна Куницкая Прямая Онлайн видео трансляция титульного боя в Лас-Вегасе, где смотреть

Сегодня, в ночь 3 - 4 марта на знаменитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) состоится грандиозное номерное бойцовское шоу UFC 222. Главным событием вечера, станет бой за титул чемпионки UFC в полулёгком весе. Действующая обладательница пояса, легендарная бразильянка Кристиана Жустино по-прозвищу "Киборг" выйдет в октагон против россиянки Яны Куницкой. Для Яны предстоящий поединок дебютный в ЮФС.  

Бразильская чемпионка проведет вторую защиту титула в весе (до 66 кг). Как такового рейтинга UFC в этой весовой категории у женщин нет. Он будет только формироваться с приходом в организацию, например таких бойчинь как - Яна Куницкая. До этого уроженка Мурманска дралась в известных российских промоушенах M-1 Challenge и ACB, где выиграла подавляющее большинство боев. Предыдущая драка с участием ударницы из России, датирована августом прошлого года. Тогда, Яна выиграла титул чемпионки Invicta FC, победив единогласным решением американку - Ракель Паалухи. Куницкая отлично владеет ударной техникой. До выступлений по смешанным правилам, занималась рукопашным боем и тхэквондо. В процессе выступлений в ММА, освоила борцовскую технику и стала универсалом. Предстоящая битва против одной из лучших бойчинь ММА в истории за престижнейший пояс UFC, безусловно большой вызов для россиянки. Как она с ним справится, убедимся уже через считанные часы...

О Жустино "Киборг" особо говорить не чего. Сам рекорд и имя говорят за нее. Единственное поражение в ММА, Кристиана потерпела в дебютном бою. Это случилось в далеком 2005 году. Жустино проиграла сабмишеном в 1-м раунде соотечественнице Эрике Паес. После того лишь победы, причем над сильнейшими бойчинями мира. В крайнем поединке, который состоялся в 30 декабря прошедшего года, в main event UFC 219. Киборг единогласным решением победила Холли Холм. По всем статьям бразильянка разобралась с американкой. Прессинг с чудовищной силы ударами это визитная карточка Жустино. Противопоставить мощнейшему напору "Киборг", пока-что не удавалось никому. Возможно, сегодня Яне удастся, посмотрим.. Не пропустите прямой эфир из Лас-Вегаса на ТВ Каналах МАТЧ ТВ, МАТЧ БОЕЦ ...Зрелище обеспеченно!  

Рекорд бойцов ММА: Кристиана Жустино (19-1) - Яна Куницкая (10-3)

Время начала бойцовского шоу UFC 222 в 01.30 по-Киеву 02.30 московское время, Минск. Титульный мегафайт Christiana "Cyborg" Justino - Yana Kunitskaya около 07.00 по-Киеву, 08.00 московское время, Минск.

Кристиана "Киборг" Жустино - Яна Куницкая, Онлайн результат чемпионской драки на UFC 222 в Лас-Вегасе, смотреть...

Результат боя - победа Крис Киборг техническим нокаутом в 1-ом раунде. Подробности и видео запись боя Кристиана "Киборг" Жустино - Яна Куницкая, смотрите на Wrestlingua.com чуть позже. Следите за обновленными.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии