3 марта 2018                    

Уайлдер против Ортиса: слова перед боем

На финальной пресс-конференции чемпион WBC в супертяжёлом весе Дионтэй Уайлдер (39-0, 38 КО) и претендент Луис Ортис (28-0, 24 КО) крайний раз перед боем повгоняли друг друга в страх грозными обещаниями.

Уайлдер сообщил, что выбрал Ортиса потому, что хочет драться только с лучшими. А Ортиса все боятся, значит, считают сильнее. Походя Уайлдер проехался по моральному облику соперника, напомнив, что он «жулик и рецидивист», и можно было бы отказаться от его кандидатуры, но это хороший шанс доказать всем, кто «самый опасный мужик в мире». Планы на 3 марта у Уайлдера – нокаутировать Ортиса.

Луис Ортис также назвал соперника отличным чемпионом, но тонко намекнул, что в ринге может случиться все, что угодно. Себя и соперника он сравнил с двумя поездами, несущимися навстречу друг другу. Насчет выпада в свой адрес заметил: Уайлдер просто напуган, вот и несет всякую чушь, он же, Ортис, не изменяет своим принципам и не говорит гадостей в сторону оппонента. Планы на 3 марта – победить соперника и забрать титул.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии