11 декабря 2017                    

Дионтэй Уайлдер предлагает Луису Ортису встать на колени

В конце прошлой недели Дионтэй Уайлдер (39-0, 38 КО), обладающий титулом чемпиона мира в супертяжелом весе, пообещал Луису Ортису (28-0, 24 КО) провести с ним бой.

В преддверии поединка бойцы вгоняют друг друга в страх и всячески пытаются поднять собственный боевой дух. Один из последних перлов – обещание Уайлдера приготовить «кубинский сэндвич из задницы Ортиса». Изысканная угроза не означает ничего другого, как завуалированную угрозу надрать эту самую начинку для бутерброда.

Также Уайлдер всячески подчеркивает, что сделал Ортису большое одолжение, дав ему второй шанс на бой с собой. Фактически Дионтэй предлагает рассматривать свое великодушие, как благословение Божие.

Напомним, Уайлдер и Ортис должны были выйти в ринг 4 ноября, однако незадолго до назначенного дня ОРТИС ПРОВАЛИЛ предматчевый допинг-тест, в результате УАЙЛДЕР НОКАУТИРОВАЛ Бермейна Стиверна.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии