23 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, РОССИЯ - ЧЕХИЯ 23.02.2018, Полуфинал, Прямая Онлайн трансляция из Кореи.

23 февраля, на ледовой арене "хоккейного центра Каннын" в Кореи, где подходит к завершению Олимпийский хоккейный турнир среди мужчин, состоится 1-й полуфинальный финальный матч. "Красная Машина" сыграет с командой Чехии.

Напомним, подопечные Олега Знарка крайне неубедительно начали Олимпийский турнир, проиграв в стартовом туре группового раунда сборной Словакии 2:3. Причем, россияне уже к 5-й минуте матча вели в счете 2:0, однако затем пропустили три шайбы и упустили победу. Какой разговор был с тренерским штабом после стартового тура, остается только гадать. Однако российская ледовая дружина преобразилась и стала "сметать оппонентов со льда". Ковальчук, Капризов, Прохоркин, Дацюк и компания поочередно переиграли сборные Словении 8:2, затем знаковый разгром сборной США 4:0. В четвертьфинале, подопечные Олега Знарка не оставили малейших шансов команде Норвегии 6:1 итог встречи.


Чехи, в свою очередь, выиграли группу А, одержав победу над сборной Канады по буллитам. 3:2 общий итог матча. Вместе с победой над североамериканцам, подопечные Йозефа Яндача переиграли корейцев и швейцарцев 2:1 и 4:1 соответственно. В 1/4 финала чешские хоккеисты встречались с визави из США, где переиграли американцев в серии после матчевых буллитов 3:2. Счет основного времени матча 2:2. Не мало сил и энергии оставили чехи в той игре. Как физических, так и психологических. Этот факт несомненно должен сыграть на руку российским хоккеистам, которые на всех парах мчатся к золоту! Ледовая дружина из России, как говорится, играет за себя и тех парней, которые, по тем или иным причинам, не поднялись на наивысшую ступень пьедестала почета Олимпиады в Кореи.

Как сложится очередное противостояние элиты мирового хоккея, и сможет ли "Красная Машина" пробиться в финал ОИ-2018, смотрите в прямом эфире....  

Начало трансляции матча Россия - Чехия в 10.40 московское время.
Прямую трансляцию полуфинального матча по хоккею с шайбой на ОИ-2018 Россия - Чехия, Вы сможете посмотреть сегодня 23.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Хоккей. 23-е Зимние Олимпийские игры. Россия - Чехия, 1/2 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа команды России. Счёт игры Россия - Чехия 3:0 (0-0, 2-0, 1-0). 
Олимпийские хоккеисты из России в финале Олимпиады-2018, где сыграют с командой ГЕРМАНИИ!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии