20 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, Словения - Норвегия 20.02.2018, Прямая Онлайн трансляция плей-офф из Кореи.

20 февраля, на ледовой площадке "Хоккейного центра Каннын" (Корея), где сейчас продолжается Олимпийский хоккейный турнир среди мужчин, состоится матч плей-офф, за выход в четвертьфинал соревнований. Напомним, победитель предстоящего матча, в 1/4 финала встретится с командой России. Напомним, "Красная Машина" блестящей игрой на стадии группового раунда, забронировала себе место в четвертьфинале напрямую.

Словенцы более убедительно смотрелись в рамках группового этапа, нежели нынешние соперники из Норвегии.
В стартовом туре, подопечные опытного финского наставника - Кари Саволайнена одержали волевую победу над сборной США. Проигрывая походу встречи 0:2, словенцы не только сравняли счет, а и вырвали победу в овертайме. 3:2 итоговый счет игры. Во-втором туре, словенская хоккейная дружина потерпела крупное поражение от, по-спортивному злой сборной России. 2:8 итог матча не в пользу балканцев. В заключительном круге, в драматичной игре словенские хоккеисты в серии после матчевых буллитов одержали победу над хоккеистами Словакии, 3:2 общий итог матча.

Норвежцы, в свою очередь, проиграли все матчи в группе С. В стартовых турах, закономерные поражения от шведов и финнов 0:4 и 1:5 соответственно. В 3-м круге, подопечные Петтера Торесена, в серии после матчевых буллитов, уступили сборной Германии. 1:2 общий итог игры.

Как сложится и чем завершится противостояние достаточно равных команд, смотрите в прямом эфире...Игра обещает быть конкурентной и зрелищной.

Начало трансляции матча Словения - Норвегия в 10.40 московское время.
Прямую трансляцию турнира по хоккею с шайбой на ОИ-2018 Словения - Норвегия, Вы сможете посмотреть сегодня 20.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Хоккей. 23-е Зимние Олимпийские игры. Словения - Норвегия, плей-офф 1/8 финала, результат, счет матча...

ПОДРОБНОСТИ МАТЧА:

Результат матча - победа сборной Норвегии в овертайме. Счет матча Словения - Норвегия 1-2 (1-0, 0-0, 0-1, 0-1)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии