21 февраля 2018                    

Энди Ли объявил о завершении карьеры

Энди Ли (35-3-1, 24 КО), экс-чемпион мира по версии WBO в среднем весе, объявил о завершении карьеры. Боксеру 33 года, последний раз он выходил в ринг около года назад.

Ли неоднократно говорил о том, что уйдет из большого бокса, если не получит престижный бой с топовым бойцом. Некоторое время назад он начал переговоры с Дэниелом Джейкобсомо, и даже была названа дата предполагаемого боя – 14 апреля, однако стороны не смогли договориться о главном – о деньгах, в результате чего переговоры сорвались.

В профессиональном спорте Ли провел 12 лет. За это серьезное поражение он получил  от Брайана Вера и Хулио Сесара Чавеса-младшего (2012 год). Однако после этого он выходил в ринг против Мэтта Коробова (победил), Питера Киллина (ничья), Билли Джо Сондерса (проиграл решением судей).

В 2016 году Ли в ринг не выходил, в 2017 провел один бой с неким Кеандром Лэзервудом, победил, но тяжело, после чего решил с боксом завязать окончательно.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии