21 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, РОССИЯ - НОРВЕГИЯ 21.02.2018, Четвертьфинал, Прямая Онлайн трансляция из Кореи.

21 февраля, на ледовой арене "хоккейного центра Каннын" в Кореи, где сейчас продолжается Олимпийский хоккейный турнир среди мужчин, состоится четвертьфинальный матч. Команда России сыграет со сборной Норвегии. Достаточно крепкий соперник достался "Красной Машине" сегодня. В тоже время, норвежцы не входят в элиту мирового хоккея, и подопечные Знарка просто обязаны проходить скандинавов. Тем более, уровень игры нынешней российской команды позволяет с оптимизмом смотреть на итог предстоящего матча.

Предыдущая игра россиян с норвежцами, прошла на стадии группового раунда чемпионата мира 2016 года. Тогда, российская ледовая дружина уверенно разобралась с хоккеистами из Норвегии 3:0.  

На текущий Олимпийский турнир подопечные Олега Знарка приехали за победой. Выступлениями в группе, хоккеисты где-то подтвердили статус фаворитов. После неубедительного старта, когда Ковальчук, Дацюк, Капризов и компания уступили сборной Словакии 2:3. Российская ледовая дружина провела две блестящие игры. Во-втором туре, победа над словенцами 8:2. Заключительный круг, и разгром американцев 4:0. Как результат 1-е место в группе В, и выход напрямую в 1/4 финала.

Норвежцы, в свою очередь, проиграли все матчи в группе С. На старте турнира подопечные Петтера Торесена крупно уступили шведам 0:4. Затем финнам 1:5. В заключительном матче квартета С, норвежские хоккеисты зарубились с немцами, в результате уступив лишь в серии после матчевых буллитов. 1:2 общий итог игры. С последнего места, скандинавы вышли в квалификацию к 1/4 финала, где одержали волевую победу над сборной Словении, 1:2 в дополнительное время. Победную шайбу в овертайме забросил - Александер Бонсаксен.

Как сложится непосредственно четвертьфинальный матч Олимпиады-2018, и сумеют ли скандинавы навязать борьбу "Красной Машине" смотрите в прямом эфире из Каннына...

Начало трансляции матча Россия - Норвегия в 10.40 московское время.
Прямую трансляцию четвертьфинального матча по хоккею с шайбой на ОИ-2018 Россия - Норвегия, Вы сможете посмотреть сегодня 21.02.2018 на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Хоккей. 23-е Зимние Олимпийские игры. Россия - Норвегия, 1/4 финала, результат, счет матча...

ПОДРОБНОСТИ, ПРОТОКОЛ, МАТЧА:game-summary-5.pdf [68,62 Kb] (cкачиваний: 99)

Результат матча - победа сборной РОССИИ. Счет матча Россия - Норвегии 6-1 (3-0, 2-1, 1-0). Сборная России выходит в полуфинал Олимпиады-2018, где сыграет со сборной Чехии.

 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии