21 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, ЧЕХИЯ - США 21.02.2018, Четвертьфинал, Онлайн видео трансляция из Пхенчёна.

21 февраля, на ледовой арене "Gangneung Hockey Centre" в Канныне (Корея), где в эти дни продолжается Олимпийский хоккейный турнир среди мужчин, состоится 1-й четвертьфинальный матч. Сборная США сыграет с командой Чехии. Встреча Грандов мирового хоккея. Пожалуй, наиболее интересный и непредсказуемый матч этой стадии соревнований.

Сборная Чехии выиграла группу А. На старте "Чешские Львы" с минимальным преимуществом 2:1 переиграли южнокорейских хоккеистов. Затем, была значимая победа над канадской сборной. В серии после матчевых буллитов подопечные Йозефа Яндача оказались сильнее "Кленовых Листьев". В заключительном матче группы, Михал Ржепик и компания не оставили шансов швейцарцам со счетом 4:1. В атакующий и зрелищный хоккей играют чехи на нынешней Олимпиаде.

Сборная США выступала на стадии группы менее убедительно. В 1-м круге, американцы сенсационно уступили команде Словении 2:3. Причем, после двух периодов, североамериканские хоккеисты вели в счете 2:0. Однако не сумели сохранить преимущество, пропустив две шайбы в третьей 20-ти минутке. Победный бросок на старте овертайма исполнил Ян Муршак. Во-втором круге, благодаря дублю Райана Донато американцы переиграли словаков 2:1. В заключительном туре, подопечные Тони Гранато капитулировали в игре с Олимпийскими атлетами из России. 4:0 с таким счетом "Красная Машина" разбила заокеанских визави. Как результат, команда заняла 3-е место в группе В, и вышла в квалификацию. Где повторно, уже более убедительно разбила сборную Словакии 5:1. Вновь, на свой счет дубль записал Райан Донато.

Несмотря на более убедительный результат, на стадии группового раунда, чехов вряд ли можно называть безоговорочными фаворитами встречи. Практически наверняка нас ожидает жесткое противостояние, где победу одержит более психологически устойчивый и подготовленный коллектив. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире...
Отметим, победитель сегодняшнего матча сыграет в полуфинале с сильнейшим в паре Россия - Норвегия.

Начало трансляции матча Чехия - США в 06.10 московское время.
Прямую трансляцию турнира по хоккею с шайбой на ОИ-2018 Чехия - США, Вы сможете посмотреть сегодня 21.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Хоккей. 23-е Зимние Олимпийские игры. Чехия - США, 1/4 финала, результат, счет матча...

Подробности матча смотрите в протоколе:game-summary-6.pdf [70,33 Kb] (cкачиваний: 132)

Результат матча - победа сборной ЧЕХИИ по буллитам. Счет матча Чехия - США 3-2 (1-1, 1-1, 0-0, ОТ 0-0, Буллиты 1-0 ). Сборная Чехии проходит в полуфинал Олимпиады 2018, где сыграет с победителем пары Россия - Норвегия.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
Костя     21 февраля 2018 06:32                           
Ебите этих американцев!