20 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, Швейцария - Германия 20.02.2018, Онлайн видео трансляция плей-офф из Пхенчёна.

20 февраля, на ледовой арене Университета "Квандон" (Корея), где в эти дни продолжается Олимпийский хоккейный турнир среди мужчин, состоится матч квалификации плей-офф соревнований. За выход в четвертьфинал турнира сыграют сборные Швейцарии и Германии. Напомним, победителя предстоящего противостояния в 1/4 финала ожидает сборная Швеции.  

Швейцарцы финишировали на третьем месте в группе А. Подопечные Патрика Фишера закономерно уступили явным фаворитам из Канады и Чехии 1:5 и 1:4 соответственно. А также, разгромили хозяев льда сборную Южной Кореи 8:0. Свой уровень швейцарские хоккеисты держат. Сегодня, им вполне по-зубам одолеть немцев, и сыграть в четвертьфинале Олимпиады.

В свою очередь, сборная Германии заняла третье место, по-итогам игры в квартете С. В стартовых турах, немецкие хоккеисты проиграли финнам и шведам 2:5 и 0:1 соответственно. В 3-м и заключительном матче группы, подопечные Марко Штурма переиграли команду Норвегии, 2:1 общий итог встречи. В серии после матчевых буллитов, оказались сильнее немцы над скандинавами.

Стоит отметить, практически все официальные игры между нынешними соперниками проходят в равной, бескомпромиссной и напряженной игре. Последних четыре игры на чемпионатах мира, завершались победой одной из команд с разницей в одну шайбу. Думается, нынешний матч не станет исключением...

Как сложится и чем завершится немецко-швейцарское противостояние за выход в четвертьфинал Олимпийских игр-2018, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Швейцария - Германия в 15.10 московское время.
Прямую трансляцию турнира по хоккею с шайбой на ОИ-2018 Швейцария - Германия, Вы сможете посмотреть сегодня 20.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Хоккей. 23-е Зимние Олимпийские игры. Швейцария - Германия, плей-офф 1/8 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Германии в дополнительное время. Счёт игры Швейцария - Германия 1:2 (0-1, 1-0, 0-0) Овертайм (0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии