14 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, США - Словения 14.02.2018, Онлайн видео трансляция из корейского Пхёнчхана.

14 февраля, на ледовой арене Университета Квандон, где сегодня стартовал Олимпийский хоккейный турнир среди мужчин, состоится матч 1-го тура в Группе В. Сборная США сыграет с командой Словении. Американцы одни из главных фаворитов Олимпийского турнира. Напомним, наряду с нынешними соперниками в группе В, также играют Олимпийские спортсмены из России и сборная Словакии. Их матч идет параллельно нашей встречи. Прямой эфир Россия - Словакия смотрите ЗДЕСЬ.  

У Тони Гранато достаточно хорошо укомплектованный состав. К тому же, мы знаем как североамериканцы умеют и любят бороться на самых престижных стартах. Дополнительной подоплекой, служит провальное выступление на последнем чемпионате мира, где "Янки" уступили в четвертьфинале финнам 0:2.

Словенцы явные аутсайдеры группы В. Балканцы провалили чемпионат мира, по-итогам которого, покинули элитный дивизион. Вместе с тем, сумели пробиться на Олимпиаду в Кореи, выиграв 1-й финальный квалификационный турнир-2016. Участие подопечных финского наставника - Кари Юхани Саволяйнена здесь, уже большой успех. Словенцам нечего терять, и они готовы показывать свой максимум в каждой игре. Думается, предстоящий матч с североамериканскими хоккеистами не станет исключением.

Как сложится 1-й матч на Олимпиаде-2018 для сборной США, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча США - Словения в 15.10 московское время.
Прямую трансляцию турнира по хоккею с шайбой на ОИ-2018 США - Словения, Вы сможете посмотреть сегодня 14.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Хоккей. XXIII Зимние Олимпийские игры. США - Словения, 1-й тур, Прямая трансляция, результат, счет матча...

Результат матча сенсационная и волевая победа сборной Словении в доп. время. Счет игры США - Словения 2:3 (1-0, 1-0, 0-2). Овертайм (0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
Святослав     14 февраля 2018 18:27                           
Браво и брависсимо Словения!!!