5 февраля 2018                    

Мини-футбол, РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ 5.02.2018, четвертьфинал, Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата Европы 2018Мини-футбол, Казахстан - Испания 8.02.2018, ПОЛУФИНАЛ, Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата Европы 2018, где смотреть..

5 февраля, на футбольной площадке "Арены Стожице" в Любляне (Словения), где сейчас проходит плей-офф чемпионата Европы по мини-футболу 2018 года, состоится 2-й четвертьфинальный матч. Сборная России сыграет с хозяевами Евро командой Словении. Несколько минут назад определился 1-й полуфиналист турнира, им стала сборная Казахстана, которая обыграла сербов 3:1.  

Откровенно говоря, россияне не убедительно выступают на нынешнем Евро. В 1-м туре подопечные Сергея Скоровича сыграли вничью с поляками 1:1. Затем с аналогичным счетом, действующие вице-чемпионы разошлись миром с казахами. Как результат второе итоговое место в группе В. Иван Чишкала с поляками, и Эдер Лима с командой Казахстана, пока-что отличились по голу за сборную РФ.

В свою очередь, словенцы на домашнем турнире показывают неплохой футбол. На старте, подопечные Андрея Добовичника сыграли в зрелищную и результативную ничью с сербами. 2:2 итог встречи. Во-втором и заключительном матче группового раунда, футболисты Словении одержали волевую победу над традиционно сильной сборной Италии 2:1. Стоит отметить, победа над итальянцами стала знаковой для обеих команд. Впервые в истории, итальянцы не вышли из группы на футзальных чемпионатах континента.  

Не просто сегодня будет россиянам это уж точно. Сергею Сергееву и компании необходимо будет повышать уровень игры, чтобы пройти в полуфинал Евро. Вместе с тем, именно подопечные Скоровича являются фаворитами. Россиянам есть куда прибавлять, и думается они это сделают сегодня. Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире...Отметим, победитель сегодняшнего матча выйдет на сильнейшего в паре Португалия - Азербайджан.  

Начало трансляции матча Россия - Словения в 23.00 московское время.
Прямую трансляцию четвертьфинала, UEFA Futsal Euro 2018 Россия - Словения, Вы сможете посмотреть сегодня 05.02.2018 на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Россия - Словения 1/4 Финала. Чемпионат Европы по мини-футболу 2018, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Словения 2:0 (0-0, 2-0). Голы на счету Лимы и Робиньо. Россияне выходят в полуфинал, где сыграют с победителями пары Азербайджан - Португалия. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии