3 февраля 2018                    

Мини-футбол, Италия - Словения 03.02.2018 Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионат Европы 2018.

Сегодня, 3 февраля, на футбольной площадке "Арены Стожице" в Любляне (Словения), где сейчас продолжается 11-й чемпионат Европы по мини-футболу 2018 года, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе А. Сборная Италии сыграет с хозяевами чемпионата командой Словении. Как показали результаты предыдущих встреч, достаточно ровная и конкурентная группа. Обе сборные набрали по одному баллу, сыграв вничью с командой Сербии.

Правда, словенцы сыграли с сербами 2:2. Итальянцы разошлись миром с футболистами из Балкан 1:1. Предстоящая игра определит, кто выйдет в четвертьфинал, а кто прекратит участие в Евро. Небольшой фаворит игры, это более опытная и титулованная команда Италии. Подопечные Роберто Меникелли более техничны и лучше организованы. В свою очередь, на стороне футболистов Словении горячая поддержка родных трибун. Кто окажется удачливей и сумеет пробиться в плей-офф турнира, смотрите в прямом эфире из Любляны...

Начало трансляции матча Италия - Словения в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Прямую трансляцию матча 3-го и заключительного тура группового раунда, UEFA Futsal Euro 2018 Италия - Словения, Вы сможете посмотреть сегодня 03.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Италия - Словения Онлайн видео трансляция из Словении. Групповой раунд. Чемпионат Европы по мини-футболу 2018, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Словении. Счёт игры Италия - Словения 1:2 (1-0, 0-2). Словенцы в четвертьфинале. Итальянцы за бортом турнира. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии