5 февраля 2018                    

Мини-футбол, Казахстан - Сербия 5.02.2018, четвертьфинал, Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата Европы 2018.

5 февраля, на футбольной площадке "Арены Стожице" в Любляне (Словения), где сегодня стартует плей-офф чемпионата Европы по мини-футболу 2018 года, состоится 1-й четвертьфинальный матч. Сборная Казахстана сыграет с командой Сербии. Напомним, на предыдущем Евро-2016, команды встречались в утешительном финале. Тогда, казахи разобрались с сербами 5:2, выиграв тем самым бронзовые медали.

Напомним, футболисты Казахстана выиграли группу В. В стартовой игре, подопечные Какау уверенно переиграли сборную Польши 5:1. Затем, сыграли вничью с командой России 1:1. В обеих встречах забивал один из лидеров команды, натурализованный бразилец - Дуглас Жуниор.

В свою очередь, сербы оба матча сыграли вничью. На старте, Ален Фетич и компания откатали результативную ничью против хозяев футзального Еврофорума - сборной Словении, 2:2 итоговый счет встречи. Вторая игра завершилась ничьей 1:1 с итальянцами. К слову, сборная Италии осталась за бортом турнира, проиграв в заключительном туре футболистам Словении 1:2.

Сборная Казахстана является фаворитом матча. Как сложится и чем завершится 1-я четвертьфинальная игра Евро-2018, между казахами и сербами, смотрите в прямом эфире...Отметим, победитель сегодняшнего матча выйдет на сильнейшего в паре Испания - Украина.

Начало трансляции матча Казахстан - Сербия в 19.00 по-Киеву, 20.00 московское время. 23.00 Астаны.
Прямую трансляцию четвертьфинала, UEFA Futsal Euro 2018 Казахстан - Сербия, Вы сможете посмотреть сегодня 05.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Казахстан - Сербия Онлайн видео трансляция из Словении. 1/4 Финала. Чемпионат Европы по мини-футболу 2018, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Казахстана. Счёт игры Казахстан - Сербия 3:1 (1-0. 2-1). 
Казахи в полуфинале Евро!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии