4 февраля 2018                    

Джервин Анкахас одержал победу над Исраэлем Гонсалесом

Джервин Анкахас (29-1-1, 20 КО), обладатель чемпионского титула по версии IBF во втором наилегчайшем весе (до 52,2 кг), одержал победу над мексиканцем Исраэлем Гонсалесом (21-2, 8 КО) на Bank of America Center.

Эта победа стала дебютной для филиппинца, а его преимущество было видно с начала боя. Так, уже в первом раунде левша Анкахас левым хуком попал точно в челюсть противника.

После бой напоминал избиение одного противника. Гонсалес попытался  было изменить ситуацию в пятом раунде, однако не смог успеть за чемпионом. Все, что ему удалось – ненадолго сделать бой более зрелищным.

В седьмом раунде Гонсалес пропустил контр-хук справа. С восьмого все его силы были направлены лишь на то, чтобы хоть как-то защищаться, потому что Джервин существенно взвинтил темп, и Гонсалес вообще перестал успевать.

В 10 раунде филиппинец отправил мексиканца на настил. Гонсалес пытался оказать дальнейшее сопротивление, но пропустил третий нокдаун и рефери остановил бой.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии