27 января 2018                    

Гран-При Иван Ярыгин 27.01.2018, Прямая онлайн видео трансляция турнира по вольной борьбе в Красноярске.

27 января, на коврах крытого футбольного манежа «Футбол-Арена Енисей» состоится 2-й соревновательный день престижнейшего турнира по вольной борьбе среди мужчин и женщин Гран-При "Иван Ярыгин" 2018 года. Во-второй день турнира за медали поборются мужчины в весовых категориях - до 65, 79, 125 кг. Женщины - 53, 57, 62, 68 кг. Напомним, борьба начнется отборочным раундом с участием российских борцов. В основную сетку нынешнего Ярыгинского турнира пробьются лишь трое сильнейших.  

В весе до 65 кг за право выступить в основной сетке поспорят: Начын Куулар против Ислама Дудаева.

В весовой категории до 79 кг за право выступить в основном турнире поборются: Радик Валиев и Тажидин Акаев.

В тяжелом весе до 125 кг в прикидке к основному турниру сойдутся: Алан Хугаев - Хасан Хубаев и Мурадин Кушхов - Балдан Цыжипов. 



Как видите, еще до начала основных схваток на Ярыгинском турнире мы увидим прикидки с участием ведущих борцов России. Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию Гран-при "Иван Ярыгин-2018 в прямом эфире из Красноярска. Дополнительная информация: онлайн результаты и турнирная сетка, а также расписание Гран-при в Красноярске, смотрите ниже.

Ярыгинский турнир-2018, прямая онлайн трансляция. День-2. Ковёр А


Гран-при "Иван Ярыгин-2018". День 2. Ковёр В



Рейтинговый турнир в Красноярске. Ковёр С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии