27 января 2018                    

Вольная борьба, Гран-При Иван Ярыгин-2018, прямая онлайн видео трансляция, Красноярск 28 января

Вольная борьба, в воскресенье 28 января в Красноярске завершается Ярыгынский международный турнир по вольной борьбе января, текущего, 2018 года. В 2018 году Гран-при Ивана Ярыгина приобрел статус рейтингового турнира UWW и это привнесло в его статус солидности, но несколько снизило привычный градус конкуренции. Ведь мы привыкли, что Ярыгинский турнир является для сборной России по вольной борьбе главным отборочным стартом для участия в Чемпионате Европы.

В текущем же году только по три россиянина в каждом весе допущено до участия в Гран-При Ивана Ярыгина-2018, правда надо отметить, что это 3 сильнейших в каждом из весов. И в этом вы убедитесь сами, ведь завтра на ковры Евнисей Арены выйдут такие звезды аольной борьбы как: Хетаг Цаболов, Заурбек Сидаков, Магомедхабиб Кадимагомедов, Владислав Валиев, Девид Тейлор, Абдулрашид Садулаев, Джейк Варнер, Анзор Уришев, Владислав Байцаев, кайл Снайдер и другие. Далее о том, кто посеян в весовых категориях которые выйдут на ковер завтра утром.

Так в весе до 74кг, посеян Хетаг Цаболов а за право занять 2 свободных места в стартовом протоколе поспорят: Магомедхабиб Кадимагомедов - Каха Хубежты и Никита Сучков - Заурбек Сидаков.

В весе до 86кг, посеян Владислав Валиев а за право занять 2 свободных места в стартовом протоколе поспорят: Даурен Куруглиев - Сослан Кцоев и Алихан Жабраилов - Артур Найфонов.

В весе до 92кг, посеян Абдулрашид Садулаев а за право занять 2 свободных места в стартовом протоколе поспорят: Юрий Белоновский - Ахмед Батаев и Анзор Уришев - Гурам Черткоев.

И в весе до 97кг, посеян Владислав Байцаев а за право занять 2 свободных места в стартовом протоколе поспорят: Расул Магомедов - Магомедхан Магомедов и Шамиль Мусаев - Игорь Овсянников.

Как видите, и завтра еще до начала основных схваток на Ярыгинском турнире мы увидим много интересных и бескомпромиссных схваток. Так что не пропустите прямую онлайн видео трансляцию 3-его дня  Гран-при "Иван Ярыгин-2018, в прямом эфире 28.01.2018. Вся нужная дополнительная информация, как то онлайн результаты, протоколы и расписание МТ в Красноярске, смотрите ниже.

Ярыгинский-2018, прямая онлайн трансляция МАТ А


Вольная борьба онлайн трансляция Гран-при "Иван Ярыгин-2018" Ковёр B



GRAND PRIX IVAN-2018 LIVE STREAMING WATCH TODAY MAT - C



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии