26 января 2018                    

Гран-При Иван Ярыгин-2018, прямая онлайн видео трансляция, вольная борьба, Красноярск

26 января, знаковый день для всех любителей Вольной борьбы, завтра утром в российском Красноярске стартует Мемориал выдающегося борца и человека, сибиряка Ивана Ярыгина. В 2018 году Ган-При Ивана Ярыгина признан UWW , как один из рейтинговых турниров, что привело к некоторым "непоняткам" с составом российской сборной на этом ивенте.

Давайте подробнее разберемся, что же случилось с некогда сильнейшим МТ турниром по вольной борьбе на просторах всего бывшего Союза. Grand Prix Ivan Yariguin-2018, в этом году стал рейтинговым и вот к чему это привело: В рейтинговых турнирах, что проходят под эгидой UWW разрешается участие трех борцов от одной страны, но для страны-организатора в последний момент чиновники UWW сделали исключение, и дали добро бороться пятерым, однако судейские программы UWW к этому оказались не готовы, и внести в базу пятерых борцов от России на Гран При Ярыгина-2018 местным программистам не удалось. Поэтому, организаторы вышли из этой ситуации по своему. Они посеяли главных борцов во всех весах а между остальными претендентами, проведут прикидки за право бороться на Яргинском Мемориале.





Так в весе до 57кг, посеян Заур Угуев а за право занять 2 свободных места в стартовом протоколе поспорят: Хуреш-оол Дондук-оол - Расул Машезов и Азамат Тускаев - Семен Владимиров.

В весе до 61кг, посеян Гаджимурад Рашидов а за право занять 2 свободных места в стартовом протоколе поспорят: Исмаил Мусукаев - Рустам Абдурашидов и Александр Богомоев - Юлиан Гергенов.

В весе до 70кг, посеяны Исраил Касумов и Магомед Курбаналиев а за право занять 3-е свободное место в стартовом протоколе поспорят: Магомедрасул Газимагомедов и Абдуллагаджи Магомедов.

Как видите, еще до начала основных схваток на Ярыгинском турнире мы увидим несколько поистине интересных поединков. Так что не пропустите прямую онлайн видео трансляцию Гран-при "Иван Ярыгин-2018, в прямом эфире уже завтра. Вся нужная дополнительная информация, как то онлайн результаты, протоколы и расписание МТ в Красноярске, смотрите ниже.


Не забывайте также, что в эти дни в Иране проходит КУБОК ТАХТИ-2018, ПРЯМУЮ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ которого вы можете смотреть по ссылке.

Ярыгинский-2018, прямая онлайн трансляция МАТ А


Вольная борьба онлайн трансляция Гран-при "Иван Ярыгин-2018" Ковёр B



GRAND PRIX IVAN-2018 LIVE STREAMING WATCH TODAY MAT - C



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии