21 января 2018                    

Элина Свитолина - Дениза Аллертова 21.01.2018 Прямая Онлайн трансляция Australian Open.

21 января, на центральном корте "Мельбурн-Парка", Rod Laver Arena, где в эти дни продолжается Открытый чемпионат Австралии по теннису 2018, состоится матч 4-го круга в женском одиночном разряде. Украинская Прима - Элина Свитолина сыграет с чешской теннисисткой - Денизой Аллертовой. Элина 4-я ракетка мира на данный момент. Аллертова занимает 130-ю строчку в табели о рангах сильнейших теннисисток мира. Примечательно, счет личных встреч 1:0 в пользу Аллертовой. Единственная их встреча состоялась в 2016 года на старте премьерного турнира в Дохе. Тогда Дениза переиграла украинку в двух сетах 7-5, 6-4. С тех пор, Элина существенно прибавила, и уже борется за звание первой ракетки мира. Дениза таким прогрессом похвастаться не может.

Элина, сейчас является безоговорочной фавориткой матча. В первых кругах Свитолина поочередно разобралась с сербкой Иваной Йорович, чешкой Катержиной Синяковаой, причем Синякова сумела взять первую партию 4-6, 6-2, 6-1 итог встречи. В третьем круге, Свитолина преподнесла мастер-класс юной соотечественницы Марте Костюк, дважды по 6-2.

Аллертова, в свою очередь, на текущем мэйджоре переиграла француженку Полин Парментье 6-3 6-0, китаянку Чжан Шуай 6-4 7-6(5) и полячку Магду Линетт 6-1, 6-4. Не встречалась Аллертова с Топ-игроками, и как она сможет совладать с игрой Элины, посмотрим...Здесь совершенно другой класс соперницы.  

Как сложится матч за выход в четвертьфинал Открытого первенства Австралии для Свитолиной, и сможет ли она реваншироваться за неудачу в предыдущей встречи, смотрите в прямом эфире из Мельбурна...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Дениза Аллертова около 13.30 по-Киеву, 14.30 московское время.

Теннис, Свитолина - Аллертова видео обзор Australian Open-2018, 4-й круг, результат, счет матча...

Результат матча - ПОБЕДА ЭЛИНЫ СВИТОЛИНОЙ В 2-ух сетах. Счет матча Свитолина - Аллертова 2-0 (6-3, 6-0). В четвертьфинале украинку ожидает поединок с 37-й ракеткой мира Элизе Мертенс из Бельгии. Матч Свитолина - Мертенс состоится 23 января.

Корт-интервью Элины Свитолиной после победы над Денисой Аллертовой в 4 раунде Австралиан Опен-2018



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии