20 января 2018                    

Дзюдо, Гран-При Тунис, прямая видео трансляция, онлайн результаты, смотреть 20 января

20 января в Тунисе второй день соревнований на первом в текущем году большом турнир по дзюдо Гран-При Туниса-2018, сегодня на африканских татами будут разыграны четыре комплекта наград, в средних весах, по два у девушек 63, -70 и мужчин 73, -81 kg.  

 После вчерашнего триумфального для женской сборной Украины дня на Judo Grand-Prix Tunis 2018, сегодня мы вновь ожидаем хорошего выступления от наших ребят. 20 января на татами мы увидим Дмитрия Канивца, Артема Хомулу.

Также сильные составы привезли и другие сборные, знакомьтесь с составами на сегодня:

Сборная России: Яна Полякова, Татьяна Коваленко, Мария Зольникова, Георгий Шмаков, Ондар Саян, Станислав Семенов, Иван Воробьев.

Сборная Казахстана: Жансай Смагулов, Азамат Муканов, Кажимукан Отеулиев и Хамза Дидар.

За онлайн результатами сегодняшнего дня Гран-При Туниса по дзюдо смотрите по ссылке ниже:


Также не забывайте, что сегодня в Краснодаре продолжается Гран-При Ивана Поддубного по греко-римской борьбе. Ссылка на трансляцию ниже.


Еще сегодня в Харькове стартовал открытый всеукраинский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Леонид Дуная, обновляемые результаты ниже:

А ниже представлены плеера по которым вы сможете смотреть прямую онлайн видео трансляцию всех поединков второго соревновательного дня на Judo Grand-Prix Tunis 2018.

ДЗЮДО ГРАН-ПРИ ТУНИС-2018, прямая онлайн видео трансляция ТАТАМИ-1


Judo Grand-Prix Tunis 2018 live Tatami 2



ФИНАЛЫ прямая трансляция Judo Grand-Prix Tunis 2018



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии