19 января 2018                    

Греко-римская борьба Гран-При Ивана Поддубного, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ. Обновляется.

 Сегодня, 19 января в российском Краснодаре стартовал 1-й в текущем году Гран-При по греко-римской борьбе, это Мемориал Ивана Поддубного-2018, который пройдет по новым правилам введенным в действие с 1 января 2018 года.

Большой праздник Греко-римской борьбы в Краснодаре начнется сегодня выступлением борцов пяти весовых категорий: до 55, 63, 77, 87, 130 кг.

И мы предлагаем вам следить за перипетиями борьбы на Турнире Ивана Поддубного-2018 в прямом эфире, по ссылке ниже вы найдете обновляемые в онлайн режиме полные результаты 1-го соревновательного дня борьбы в Краснодаре.

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА ИВАН ПОДДУБНЫЙ-2018 - ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ




Также по ссылке ниже вы сможете посмотреть прямую онлайн трансляцию Мемориала Ивана Поддубного-2018




Не забывайте что сегодня же идут и другие борцовские турниры, например первый в этом году Гран-При Туниса по дзюдо, в котором участвуют многие именитые борцы из России и Украины ссылка на прямую онлайн трансляцию ниже!


Еще сегодня в Харькове стартовал открытый всеукраинский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Леонид Дуная, обновляемые результаты ниже:

Приятного вам борцовского дня и с КРЕЩЕНИЕМ!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии