19 января 2018                    

Дзюдо, Гран-При Тунис, прямая видео трансляция, онлайн результаты, смотреть

19 января в Тунисе стартовал первый в текущем году большой турнир по дзюдо Гран-При Туниса-2018, сегодня на африканских татами будут разыграны пять комплектов наград, три у девушек в легких весах 48, -52, -57 и два у мужчин 60, -66 kg.  

 Хорошим составом на Judo Grand-Prix Tunis 2018 приехала сборная команда Украины, сегодня мы посмотрим в прямом эфире выступление Марины Черняк, Дарьи Билодид, Марии Скорой, Артема Лысюка и Геворга Хачатряна.

Также сильные составы привезли и другие сборные, знакомьтесь с составами на сегодня:
Сборная Беларуси: Дмитрий Шершан.

Сборная России: Альберт Монгуш, Гамзат Заирбеков, Арам Григорян, Лилия Кисилева, Оксана Агазаде, Наталья Павлова, София Чистанова, Виктория Байдак.

Сборная Казахстана: Гусман Кыргызбаев, Жаксыбек Женисбек, Ерлан Серикжанов, Иса Исаев.

За онлайн результатами сегодняшнего дня Гран-При Туниса по дзюдо смотрите по ссылке ниже:



Также не забывайте, что сегодня в Краснодаре стартовал Гран-При Ивана Поддубного по греко-римской борьбе. Ссылка на трансляцию ниже.


Еще сегодня в Харькове стартовал открытый всеукраинский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Леонид Дуная, обновляемые результаты ниже:

А ниже представлены плеера по которым вы сможете смотреть прямую онлайн видео трансляцию всех поединков на Judo Grand-Prix Tunis 2018.

ДЗЮДО ГРАН-ПРИ ТУНИС-2018, прямая онлайн видео трансляция ТАТАМИ-1


Judo Grand-Prix Tunis 2018 live Tatami 2



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии