29 декабря 2017                    

Хоккей, Россия U20 - Беларусь 29.12.2017 Онлайн видео трансляция молодежного чемпионата мира по хоккею.

Сегодня, 29 декабря, на хоккейной арене "Харбор-центр" в Баффало (США), где в эти дни продолжается молодежный чемпионат мира-2018, состоится матч 3-го тура в группе В. Сборная России сыграет с командой Белоруссии. "Славянское супер-дерби" ожидает любителей хоккея. Принципиальная дуэль союзных стран на ледовой арене США. Еще много эпитетов, можно подобрать к предстоящей битве молодежных хоккейных дружин РФ и Белоруссии.

На нынешнем турнире команды не показывают свою лучшую игру. Россияне, похоже, только вкатываются в турнир. Белорусы, в свою очередь, прилагают максимум усилий для завоевания очков, однако пока все попытки тщетны.

В стартовом туре, молодежная "Красная Машина" уступили сверстникам из Чехии, 4:5 итог встречи. Видео обзор игры смотрите ЗДЕСЬ. Вчера, подопечные Валерия Брагина сломили сопротивление швейцарцев, 5:2 итог игры. Видео лучших фрагментов матча смотрите По-ссылке...Как итог три набранных балла и втрое место в группе В.

Белорусская молодежка обе игры на старте чемпионата - уступила. В 1-м туре, подопечные Юрия Файкова были биты шведами, 1:6 итог матча. Затем, хоккейная дружина из Беларуси проиграла швейцарцам, 2:3. Обидное поражение, учитывая что "Сябры" лидировали в заключительном периоде 2:1.

Как сложится принципиальная игра дружественных сборных, и непримиримых соперников на площадке, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча молодежных команд Россия - Беларусь в 20:00 московское время.
Прямую трансляцию матча 3-го тура, МЧМ-2018 по хоккею с шайбой Россия U20 - Беларусь U20, Вы сможете посмотреть сегодня 29.12.2017 на ТВ канале: МАТЧ!

Хоккей, Россия - Белоруссия, U20 Чемпионат мира-2018, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет матча Россия - Белоруссия 5-2 (2-0, 1-0, 2-2). Видео обзор матча Россия - Беларусь смотрите на нашем сайте чуть позже.
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии