17 декабря 2017                    

Тейшейра нокаутировал Мишу Циркунова на UFC on FOX 26

Ночью 16 декабря в канадской Манитобе, город Виннипег прошло яркое бойцовское шоу UFC on Fox 26 в рамках главного карда которого, свой очередной поединок провел канадец латишского происхождения, имеющий также и русские корни - Миша Циркунов.

На сей раз в соперники Циркунову достался уже основательно изношенный бразилец Гловер Тейшейра. И большинству экспертов ММА, до боя Циркунов - Тейшейра казалось, что Миша выйдет из этой схватки победителем. Но как показал сам бой - бразилец был против такого развития событий.


Со стартовым гонгом поединка, Циркунов пошел в атаку и был несколько лучше в стойке. Поэтому опытный бразилец, потерпев 2 минуты навалу Циркунова, перевел поединок в борьбу, где ему удалось занять выгодную позицию на спине, чемпиона Канады по вольной борьбе, и закончить бой досрочно нанося мощные удары в голову находящегося в пассивной защите канадца.  Официальный результат боя Циркунов - Тейшейра - ПОБЕДА ГЛОВЕРА ТЙШЕЙРЫ ТЕХНИЧЕСКИМ НОКАУТОМ В 1-ОМ РАУНДЕ, TKO (Punches) R1 2:45.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии