25 июня 2016                    

Бой Энтони Джонсона и Гловера Тейшейры отменен

Энтони Джонсон - Гловер ТейшейраПоединок, который должен был стать со-главным событием UFC on Fox 20 Chicago, отменен из-за проблем обеих бойцов.

Согласно сообщениям нескольких источников, Энтони Джонсон (Anthony Johnson) был первым отстранен от боя 23 июля. Причины этому неизвестны. Карьера Джонсона в ММА насчитывает 26 боев, из которых он выиграл 21. В восьмиугольнике он провел 6 поединков и добыл 5 побед. Победа в предстоящем бою должна была открыть ему путь к поединку за титул.

Несколькими часами позже стало известно о том, что Гловер Тейшейра (Glover Teixeira) также не примет участия в мероприятии. По сообщениям прессы, отказаться от участия в UFC on Fox 20 его вынудили семейные обстоятельства. Тейшейра добыл 25 побед в 29 поединках своей карьеры. Главным боем его жизни было сражение за титул чемпиона в полутяжелом весе против Джона Джонса (Jon Jones), тот поединок Тейшейра проиграл.

Напомним, главным боем UFC on Fox 20 станет поединок Холли Холм против Валентины Шевченко (Holly Holm vs Valentina Shevchenko).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии