16 декабря 2017                    

Волейбол, полуфинал Клубного ЧМ-2017, ЗЕНИТ-Казань - САДА Крузейро, прямая онлайн трансляция, где смотреть

В субботу, 16 декабря, в польском Кракове состоятся полуфиналы Клубного Чемпионата мира по волейболу 2017 года. В первом матче который начнется в 19:30 по московскому времени Зенит-Казань сыграет с действующим Чемпионом мира среди клубов, бразильским Сада Крузейро.

Напомню, именно клуб из Казани бразильцы обыграли в финале прошлогоднего Чемпионата мира по волейболу, правда в прошлом году Чемпионат мира проходил в Бразилии на привычной для бразильцев домашней арене. Сегодня же Зенит-Казань и Сада Крузейро сойдутся в очном полуфинальном поединке  на нейтральной арене, которая все равно ближе россиянам.

В этом поединке букмекеры считают фаворитами клуб Зенит-Казань. Сада Крузейро не так уверенно провела предварительный раунд и сегодня будет защищать свой титул в матче против самого опасного соперника из РФ. Как сложится противостояние двух сильнейших волейбольных клубов из России и Бразилии, смотрите в прямом эфире, по плееру представленному ниже. Счет и результат матча Зенит-Казань - Сада Крузейро, смотрите здесь же по окончанию прямого эфира.    

Прямая онлайн видео трансляция Sada Cruzeiro v Zenit Kazan начнется в 19-30 по мск

Волейбол, ЧМ-2017, ЗЕНИТ-Казань - САДА Крузейро, прямая онлайн видео трансляция, смотреть, счет результат...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии