14 декабря 2017                    

Волейбол, ЗЕНИТ-Казань - СКРА-Белхатув, прямая онлайн трансляция, Клубного ЧМ-2017

14 декабря в Польше, пройдет третий игровой тур Клубного Чемпионата мира по Волейболу. Группа Б, где проводит свои матчи казанский Зенит, играет в Лодзе на Атлас Арене.

После двух к ряду уверенных побед над аргентинским Боливаром и китайский Голден Эйджем, сегодня Зенит сыграет с более сложным соперником командой СКРА Белхатув, которая также одержала две победы на текущим Чемпионате мира.

Прямую онлайн видео трансляцию этого матча ЗЕНИТ-Казань - СКРА Белхатов, который состоится уже через несколько минут мы и предлагаем вам посмотреть в прямом эфире по плееру представленному ниже.

Прямая онлайн видео трансляция Skra Be?chat?w - Zenit Kazanначнется в 22-30 по мск

В прямом эфире на ТВ каналах матч Зенит Казань - Шанхай Голден Эдж покажет телеканал МАТЧ НАШ СПОРТ, также трансляция доступна на официальном канале FIVB Volleyball, плеер которого встроен ниже. Счет, результат и видео запись матча ЗЕНИТ-Казань - СКРА-Белхатув, смотрите здесь же по завершению игры.

Волейбол, ЧМ-2017, ЗЕНИТ-Казань - СКРА-Белхатув, прямая онлайн видео трансляция, смотреть, счет результат...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии