30 апреля 2017                    

Волейбол: ПЕРУДЖА - ЗЕНИТ-КАЗАНЬ финал Лиги чемпионов ЕКВ, онлайн трансляция

Сегодня, 30 апреля в Риме, Италия, состоится матч финальный матч волейбольной Лиги Чемпионов ЕКВ в котором сойдутся команды из России - Зенит-Казань и Италии - Перуджа. Смотрите прямую онлайн видео трансляцию финала ЛЧ-2017.

Перуджа - впервые играет в финале волейбольной лиги Чемпионов ЕКВ, но в ее составе есть 3 игрока которые уже выигрывали Лигу Чемпионов с другими клубами - это Бирарелли, Бари и Делла Лунга. Вчера в полуфинале, Перуджа провела тяжелейший матч против "Лубе Чивитанова" и победила только на тай-брейке. Смогут ли восстановиться волейболисты итальянского клуба к сегодняшнему финалу, от ответа на этот вопрос будет зависть многое в финальной игре против казанского Зенита. Также за Перуджу будут "играть" домашние стены, НО....

Зенит-Казань действующий победитель Лиги Чемпионов ЕКВ, двух последних лет, вчера показал, что вполне готов выиграть титул Европейских Чемпионов и в третий раз к ряду. У казанцев был более легкий 3-х сетовый матч с Берлином да и играли они его раньше. Так что свежесть, как и опыт, а также класс, должны быть на стороне игороков Зенита из Казани. Как пройдет матч Перуджа - Зенит, узнаете из прямой онлайн видео трансляции, которая начнеться в 20:00 по мск, не пропустите. Результат и счет финала ЛЧ ЕКВ-2017, смотрите здесь же по завершению игры. Приятного просмотра!

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Fox Sports HD Italy
Fox Sports Italy
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

ЗЕНИТ-КАЗАНЬ - ПЕРУДЖА, финал, ЛЧ, счет, результат

Результат матча - победа Зенита. Счет финала ЗЕНИТ-КАЗАНЬ - ПЕРУДЖА 3-0 (25-15, 25-23, 25-14).
   


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии