13 декабря 2017                    

Волейбол, ЗЕНИТ-Казань - ШАНХАЙ Голден Эдж, прямая онлайн трансляция, Клубного ЧМ-2017

12 декабря в Польше, пройдет второй игровой тур Клубного Чемпионата мира по Волейболу. Группа Б, где проводит свои матчи казанский Зенит, играет в Лодзе на Атлас Арене.

После вчерашней уверенной победы над аргентинским Боливаром, сегодня Зенит сыграет с китайским клубом Шанхай Голден Эйдж.

Китайский клуб вчера достаточно много уступил местному Белхатуву и сегодня китайцы попробуют навязать борьбу одному из фаворитов группы Б. Набирающему ход Зениту матч с Шанхаем будет как тренировка в боевых условиях перед поединками с главными оппонентами в групповом турнире.

Прямую онлайн видео трансляцию этого матча ЗЕНИТ-Казань - Шанхай Голден Эйдж, который состоится уже через несколько часов мы и предлагаем вам посмотреть в прямом эфире по плееру представленному ниже.

Прямая онлайн видео трансляция Zenit Kazan - Personal Bolivar начнется в 19-00 по мск

В прямом эфире на ТВ каналах матч Зенит Казань - Шанхай Голден Эдж покажет телеканал МАТЧ НАШ СПОРТ, также трансляция доступна на официальном канале FIVB Volleyball, плеер которого встроен ниже. Счет, результат и видео запись матча Zenit Kazan - Shanghai Golden Age Китай, смотрите здесь же по завершению игры.

Волейбол, ЧМ-2017, ЗЕНИТ-Казань - Шанхай Голден Эдж, прямая онлайн видео трансляция, смотреть, счет результат...

Результат матча - победа Зенита из Казани. Счет матча ЗЕНИТ-Казань - Шанхай Голден Эдж 3-0 (25-15, 25-16, 25-21)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии