11 декабря 2017                    

Гандбол, РОССИЯ - ЮЖНАЯ КОРЕЯ 11.12.2017 Прямая онлайн трансляция 1/8 финала чемпионата мира в Германии среди женщин.

11 декабря, на площадке "ГЕТЕК Арена" в Магдебурге (Германия) состоится матч плей-офф 1/8 финала чемпионата мира по гандболу среди женских команд. Сборная России сыграет с командой Южной Кореи.

Напомним, подопечные Евгения Трефилова со 100% показателем выиграли группу С. Пять побед в пяти матчах, в активе Даши Самохиной и компании. В первую очередь, стоит выделить слаженную и уверенную игру последнего тура против одних из лидеров чемпионата, команды Дании. С разницей в 5-ть очков, гандболистки РФ переиграли скандинавок, 32:27 итог матча.

Кореянки, в свою очередь, заняли четвертое место в группе D. Три победы при двух поражениях, в активе корейских гандболисток. Стоит отметить, в стартовом туре, подопечные Кан Чэ Вона достаточно неожиданно переиграли команду Нидерландов, 24:22 итог встречи с сильной голландской сборной. Главная ударная сила в составе корейской сборной это правая крайняя - Ю Со Чон. Чон забросила 21 мяч, и является штатной пенальтисткой команды.

Вместе с тем, Олимпийские чемпионки обязаны проходить кореянок, и выходить в четвертьфинал турнира. Гандболистки России намного техничней и опытней нынешних соперниц. Плюс, Евгений Трефилов блестяще организовал игру команды. В этом аспекте, у российской сборной практически нет равных. Олимпиада этот факт наглядно подтвердила.

Как сложится и чем завершится матч за выход в четвертьфинал чемпионата мира 2017, смотрите в прямом эфире...Напомним, победительницы сегодняшней встречи в 1/4 финала встретятся с сильнейшими в матче сборных Норвегии и Испании.

Начало трансляции матча плей-офф ЧМ-2017 Россия - Южная Корея в 19:30 московское время.
Прямую трансляцию матча 1/8 финала 2017 World Women's Handball Championship Россия - Корея. Вы сможете посмотреть, сегодня 11.12.2017 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Гандбол, Россия - Южная Корея, 1/8 финала ЧМ-2017, Онлайн трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России в дополнительное время. Счет игры Россия - Южная Корея 36:35 (16-13, 14-17) Доп. время 6:5.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии