5 декабря 2017                    

Гандбол, РОССИЯ - БРАЗИЛИЯ 05.12.2017 Прямая онлайн трансляция чемпионата мира в Германии среди женских команд.

Сегодня, 5 декабря на площадке "Эве Арена" в Ольденбурге (Германия), где в эти дни продолжается 23-й чемпионат мира по гандболу среди женских команд, состоится матч 3-го тура в группе С. Сборная России сыграет с командой Бразилии. Встреча лидеров группы. Подопечные Евгения Трефилова со 100% показателем уверенно возглавляют турнирную таблицу. На старте, гандболистки РФ разобрались с соперницами из Туниса 36:16, затем черногорками 28:24. Бразильянки, в свою очередь, пока-что, идут на 2-м месте. Стартовый матч против команды Японии, подопечные испанского наставника - Хорхе Дуэньяса завершили вничью 28:28. Далее, гандболистки из Латинской Америки минимально переиграли оппоненток из Туниса 23:22.

Россиянки явные фаворитки предстоящей игры. Анна Вяхирева и компания уверенно движутся в раунд плей-офф. Победа над черногорской командой, безусловно предела дополнительной уверенности и сил команде. Как сложится 3-й матч на чемпионате мира для подопечных сверх опытного Трефилова, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча ЧМ-2017 Россия - Бразилия в 19:45 московское время.
Прямую трансляцию матча 3-го тура группового этапа 2017 World Women's Handball Championship Россия - Бразилия. Вы сможете посмотреть, сегодня 05.12.2017 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Гандбол, Россия - Бразилия, Чемпионат мира-2017, Онлайн, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Бразилия 24:16 (14-7, 10-9).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии