3 декабря 2017                    

Мигель Котто смазал концовку карьеры поражением от Садама Али! Результат последнего боя Мигеля Котто

 
Сегодня, утром 3 декабря на легендарной арене "Madison Square Garden", Нью-Йорк (США) состоялся бой за титул чемпиона мира по версии WBO в 1-м среднем весе (до 69,9 кг), между действующим обладателем титула, 37-летним пуэрториканским боксером - Мигелем Котто по-прозвищу "Junito" и 29-летним американцем - Садамом Али по-прозвищу "World Kid".
 
Прощальный бой именитого пуэрториканского боксера Мигеля Котто и без того достаточно сентиментальный, оказался еще более грустным, по той причине, что Мигель его проиграл единогласным решением судей.  Хороший бой выдали оба боксера, но по мнению судей Садам Али, выиграл на несколько раундов больше и Котто пришлось прощаться с боксом занеся в пассив отличной и длительной карьеры еще одно, на сей раз последнее поражение. Таким образом рекорд Мигеля Котто, к концу карьеры стал следующим (41-6, 33 KO). 
 
С сегодняшнего дня, вне ринга будет еще одна легенда современного бокса - Мигель Котто! Желаем Мигелю удачно найти себе в жизни после спорта! Удачи Мигель!  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов! для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии