16 мая 2016                    

Роуч: Мигель Котто скоро проведет бой

Роуч и КоттоПо словам тренера бывшего чемпиона мира Мигеля Котто (Miguel Cotto), пуэрто-риканский боксер вскоре объявит имя своего нового соперника.

Последний бой Котто прошел в ноябре прошлого года, когда он уступил Саулю Канело Альваресу (Saul Canelo Alvarez). Возвращение Мигеля планировалось на июнь, но в связи с отсутствием топовых соперников, он решил отложить этот момент. Тренер боксера, Фрэдди Роуч (Freddie Roach) заявил, что теперь все договоренности достигнуты и вскоре будет названо имя соперника Котто.

"Мигель сказал мне, что им что-то удалось, похоже у него есть соперник. Но он мне не сказал имя, потому что у меня слишком большой рот и я много говорю. Поэтому он решил пока ничего не говорить. У меня нету догадок по поводу оппонента. Все, что я знаю - Мигель очень близок к назначению следующего боя и он объявит имя своего соперника очень скоро" - заявил Роуч в интервью ESPN.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии