7 июня 2015                    

Котто – Гил жесткий нокаут в Нью Йорке. Результат боя Мигель Котто - Дэниел Гил.

Этой ночью в Нью-Йорке, США на  арене "Barclays Center" в Бруклине прошел вечер бокса главным событием которого стал бой за титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе, между действующим чемпионом пуэрториканцем - Мигелем Котто по-прозвищу "Junito" и претендентом боксёром из Австралии - Дэниелем Гилом по-прозвищу "Real Deal.
Бой Котто – Гил продлился лишь 4 неполных раунда. Мигель Котто имел преимущество с начала боя, а в четвертом раунде, боксеры ввязались в жесткий размен ударами во время которого Котто выкинул точный левый боковой достигший цели. Этот удар отправил Гила на настил, Дэн сумел подняться, но пуэрториканца уже было не остановить, он пошел на добивание и снова сбил соперника с ног тяжелеными ударами. После второго нокдауна австралиец поднялся, но рефери не разглядел шансов у Гила на продолжение боя и остановил поединок, не желая калечить бойца.

Таким образом, результат боя Мигель Котто - Дэниел Гил, победа Котто нокаутом в четвертом раунде. Видео запись боя, Мигель Котто - Дэниел Гил позже. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии