3 декабря 2017                    

UFC 218: Макс Холлоуэй - Жозе Алдо II Онлайн трансляция титульного реванша в США.

Сегодня, в ночь 2 - 3 декабря на "Little Caesars Arena", Детройт (США) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 218. Главным событием вечера, станет бой за титул чемпиона UFC в полулёгком весе. Действующий обладатель титула, 25-летний американец - Макс Холлоуэй по-прозвищу «Благословенный» выйдет в октагон против экс-доминатора дивизиона, 31-летнего бразильца - Жозе Алдо.

Напомним, это вторая встреча соперников. В июне текущего года, бойцы уже оспаривали титул полновесного чемпиона полулегкого дивизиона. Тогда, Холлоуэй взял на измор более возрастного и немного потрепанного в тяжелых стыках экс-чемпиона. В третьем раунде, Холлоуэй жесткими ударами потряс, а затем добил Жозе в партере. Безусловно, такое поражение задело, что называется за живое экс-чемпиона полулегкого веса. Отметим, Алдо безраздельно доминировал в дивизионе на протяжении 4-х лет (2011 - 2015 годов). И сразу же, бразильский боец заговорил о реванше. К чести американца, он не "сдал заднюю", и сегодня мы увидим повторный мегафайт с участием чемпионов.

Оба бойца универсалы, однако любят и умеют действовать, прежде всего, в стойке. Как подготовился к реваншу Алдо, и что сможет противопоставить Максу сегодня, посмотрим...Поражение в реванше серьезно пошатнет позиции и авторитет бразильца, да и отдалит его от титула чемпиона. Победа вернет на Олимп!

Не пропустите главное событие UFC 218 в прямом эфире из Детройта....

Рекорд бойцов ММА: Макс Холлоуэй (18-3) - Жозе Алдо (26-3)
Время начала бойцовского шоу UFC 218 в 01.15 по-Кеву, 02.15 по-Москве. Max Holloway - Jose Aldo около 07.00 по-Киеву, 08.00 московское время.

Макс Холлоуэй - Жозе Алдо Онлайн результат чемпионского реванша, на UFC 218 в Детройте...

Результат боя победа Макса Холлоуея техническим нокаутом в третьем раунде TKO (Punches/удары) R3 4:51. Подробности и видео запись фрагментов боя Макс Холлоуэй - Жозе Алдо, смотрите ПО ССЫЛКЕ. Следите за обновлениями.
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии