10 июля 2016                    

Жозе Алдо в равном бою победил Фрэнки Эдгара. Обзор и результат боя Jose Aldo - Frankie Edgar-2 .

Сегодня, ночью с 9 на 10 июля, на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) состоялось грандиозное бойцовское шоу UFC 200. В со-главном событие вечера, прошел бой за титул "временного" чемпиона UFC в полулёгком весе, между экс-чемпионами UFC в полулёгком дивизионе, можно сказать живыми легендами Абсолютного бойцовского чемпионата, 29-летним бойцом из Бразилии - Жозе Алдо по-прозвищу "Junior" и 34-летним бойцом из США - Фрэнки Эдгаром по-прозвищу "The Answer". Напомним, действующим чемпионом UFC в полулёгком весе является, ирландец - Конор Макгрегор, который на данный момент перебрался в лёгкий вес, где 20 августа постарается взять реванш у Нэйта Диаса.

Бой Жозе Альдо против Френки Эдгара  - это поединок двух равных по классу соперников в котором шансы на успех имели оба бойца. Посмотрев поединок в прямом эфире у меня сложилось впечатление, что лучшим исходом для этого боя была бы - ничья. Фрэнки Эдгар все пять раундов работал первым номером, постоянно прессингуя американец наносил много ударов, большинство из которых было точными но легкими. Альдо же наоборот, работал из защиты, реже но мощнее. Особого урона сопернику не нанесли ни тот ни другой, но в итоге судьи посчитали более перспективным для UFC парня, что помоложе. Кстати, это нередкая картина в последнее время. Официальный счет боя Жозе Альдо - Фрэнки Эдгар 49-46, 49-48, 48-47.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии